Возникает черный экран во время игр: либо сразу, либо через какое-то время. Кулера на видеокарте начинают работать на 100%, так же систему восстановить можно только перезагрузкой после этого. Помогите - вопрос №2148718

на видеокарте начинают максимально быстро работать. Не могу понять в чем проблема. Компьютер можно восстановить только перезагрузкой. описание системы: Asus H81M- E. DualCore Intel Core i3-4130, 3400 MHz (34 x 100). 8Gb ОЗУ. GTX 1060 ARMOR 6G OCV1, Блок Питания на 450W, жесткий диск на 1 террабайт. Обновил все драйвера на видеокарту, так же DirectX, BIOS, Microsoft Visual C++. Никак не могу понять в чем корень проблем, на что обратить внимание.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обратить внимание на блок питания.
Проверить его мощность
3 простых способа как проверить блок питания компьютера