Румыния

Как добиться в соцзащите статуса малоимущей семьи, если в квартире прописано больше людей? - вопрос №2148794

Я проживаю вместе с матерью и по всем данным, нас можно причислить к малоимущей семье. Однако с нами в одной квартире прописан и мой дядя, но он не живет здесь более 20 лет. Какая справка может это подтвердить, что нам/ему нужно сделать?
приватизирована картина на меня и мать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

необходимо исходить из того что где проживает Ваш дядя. И каким документом он может это подтвердить. Это может быть справка с работы, что он работает в другой местности, это может быть договор аренды жилого помещения, по адресу которого он проживает. Смотря какой документ устроит Вашу соцзащиту

Елена