Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня такой вопрос.Может ли парень,если ему звонит девушка,сказать:"У меня тут супруга.Сейчас скандал будет"? Но - вопрос №2148805

говорил он это не с серьезностью, а с иронией и какой-то легкостью, как буд-то бы его это не расстраивало нисколько, что будет скандал, или чтобы, произвести впечатление, что такое уже было не раз не придавая тому, что он сказал особого значения.Может он так соврать про то, что у него есть супруга? Можно ли так говорить на свою жену «У меня ТУТ супруга»?

Ответы

Виктория, наверное, Вам стоит обратиться к ясновидящим. Чтобы они мысли парня прочитали на расстоянии и содрали с Вас тысяч пять-семь за такую консультацию. Перечень Ваших вопросов на этом форуме поражает воображение… Виктория, а у Вас еще не сложился запрос на «повзрослеть»? :) Как сложится, так обращайтесь. А пока всё это похоже на подростковый «психологический терроризм»… Вам не надоело еще терроризировать психологов и тратить Ваше собственное время на черт знает что? Вот, честно — не надоело?