Добрый день! Какой лучше цвет зимней куртки подойдет к темно-коричневой сумке и сапогам? (кроме бежевой, белой и коричневой). Заранее спасибо. - вопрос №2148806

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Попробуйте примерить темно-вишневую или темно-зеленую куртку.
Сейчас эти цвета очень актуальны.
И обязательно им в тон — шарфик или платок — большой объемный, но не однотонный, а просто с этими расцветками; и перчатки в тон куртке.
С уважением, Яна.