Очень важно для меня! Уважаемые люди!)) постарайтесь пожалуйста ответить более развернуто по этому вопросу!) это для меня очень важно!!! Я хочу видео карту купить Asus R9 290, её основные параметры: - вопрос №2148849

Asus AMD Radeon R9 Объем видеопамяти 4096 Мб Тип видеопамяти GDDR5 Число универсальных процессоров 2560 Разрядность шины видеопамяти 512 бит Или вместо одной поставить две Gigabyte AMD Radeon HD 7950 3GB Её основные параметры: Объем видеопамяти — 3 Гб Тип памяти — GDDR5 Эффективная частота памяти — 5000 МГц Разрядность шины памяти — 384 бит Число универсальных процессоров 1792 Что будет лучше? Две 7950 в кпоссфаере или лодна r9 290??? Подскажите пожалуйста!!!!?
1 ответ

Ответы

без вариантов — две 7950 в кроссфаере

Глеб Черняк