Челябинская область

Добрый день. У меня такая проблема. была ежегодная цеховая комиссия, и у меня в анализе мочи обнаружили ТГК(канабиол). Чем мне это грозит на работе и имеют право уволить? - вопрос №2148862

Ответы

появления работника на работе (на своем рабочем месте либо на территории организации — работодателя или объекта, где по поручению работодателя работник должен выполнять трудовую функцию) в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения, является основанием для увольнения работника по пп. «б» п.6 ч.1 ст.81 ТК РФ, по инициативе работодателя