что меня ждёт в ближайшем будущем.18.09.1982. Дата рождения:1982-09-18 - вопрос №2148875

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

В этом году благоприятным для Вас является завершение проектов, начинаний, разных дел и даже отношений, которые Вы считаете исчерпанными. С нового года напротив — все начинания, новые планы и отношения будут получать зеленый свет. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!