Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я развелась, у меня двое деток не совершеннолетних, оба от одного отца с которым развелась. Он перестал помогать детям и я уже устала постоянно выпрашивать деньги - вопрос №2149028

на детей. Хочу подать на алименты, чтобы больше не клянчить для детей эти копейки. Подскажите мне, куда мне надо идти для подачи и какие нужны документы и справки.Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Вам с таким вопросом лучше обратиться в раздел «Юриспруденции».