Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, будет у меня до Нового года мужчина? С мужем расстались полтора года назад. Анна 22.09.1959 г. Спасибо! - вопрос №2149029

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Увы, не видно. Не складываются отношения у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все в ваших руках.Вы познакомитесь с мужчиной.Удачи вам
Добрый вечер. Не вижу с вами рядом мужчину пока. Вы не отпустили еще мужа, все держите и храните внутри себя. Нельзя так, отпускайте, и идите вперед в новую жизнь. Тогда все может быть. Удачи
Здравствуйте.

Мужчина как-то по-моему через работу придет. Вообще карты показывают, что именно утешение себе ищите в делах, в работе, в трудах. Оно придет. Будет и мужчина, но немного попозже, еще мужа вы не отпустили, душа еще его помнит.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Что как то не очень у вас с мужчинами. До нового года точно никого.