Здравствуйте, на работе все новые дела, ничего не решается, физически не успеваю, мотивации материальной нет. Вопрос встал: делать или нет то, что добавляют ? Что от этого изменится? Когда я найду - вопрос №2149126

то, что принесёт мне доход, а не просто обязанности? Юлия 25.09.1986. Спасибо всем
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На работе у вас назревает конфликтная ситуация, постарайтесь внимательно контролировать свои эмоции, вас ценят как хорошего работника и профессионала. Если встанете в конфронтацию — результаты будут плачевны, а быстро сменить работу не удастся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Стоит сказать о том что вамулет все прибавльют работы,  но не слишком возмущается,  а то может встать вопрос о вашей дальнейшей работе на этом месте, искать конечно стоит, но уходить   работы сейчас рано...
Удачи вам
С уважением Лилия
работы только прибавиться… а изменений ждать не стоит…

@ SOFIA CHERNAYA