Читала заговор несколько раз на деньги на осину, но ошиблась с деревом! Нашла нужное и прочитала еще три раза! Переживаю теперь, сработает ли заговор? - вопрос №2149191

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если вы после того, как нашли нужное дерево, прочитали еще три раза заговор, то все сработает!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже если бы вы не ошиблись деревом, все равно ваш заговор как мертвому припарка. Заговор работает только в руках мастера. Остально просто слова около дерева. И не более того. Если бы каждый мог прочесть заговор и все исправить… то  наша профессия уже никому не была нужна.  К сожалению вы напрасно ждете улучшений.