Меня зовут Анна. У меня есть вопрос: С какой целью Господь поместил меня в семью атеистов? - вопрос №2149201

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я думаю для того чтобы Вы могли повлиять на них. На их духовную жизнь, чтобы спастись. Чтобы попасть в царствие небесное! Святые отцы говорят, что в роду всегда бывает один молитвенник за всю семью. Господь направляет его. Наверное Вы являетесь этим молитвенником. Спаси Вас Господь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
Вы — соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.
Вы — свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.
Анна, этот вопрос стоит задавать Господу, в своих молитвах. Я же могу сказать, что случайностей не бывает, поэтому благодарите Бога и извлекайте из данной ситуации выгоду для себя, в первую очередь. Когда увидите что полезного в этом для Вас, тогда сможете и семье своей помочь. Всего доброго.
Здравствуйте Анна, никто вас, никуда не помешал! Никакой господь! Вы выбрали эту семью сами, еще перед своим рождением! Находясь в астральном мире, после очередного воплощения, за свою жизнь каждый из нас отвечает только сам!!! И на этом свете, и на том после того как умрет наше физическое тело! Которое для нас не больше чем средство передвижения в этом мире! Как для шофера автомобиль. Жизнь человека на земле, это школа, эволюция! Своего рода эксперимент, каждый из нас, наделен гигантским внутренним потенциалом, духовных, интеллектуальных, и физических сил! Чтоб развить весь потенциал, раскрыть себя со всех сторон, одной жизни мало!  Разумный  человек это понимает! Поэтому мы проживаем много жизней после каждой смерти очередного тела, мы поднимаемся обратно в тонкий мир,  какое то время отдыхаем от земли, от трудностей, невзгод и боли земной жизни, затем снова, по своей собственной воле воплощаемся в новом теле! В любой стране, городе,  семье, по нашему выбору! Кто то хочет испытать свою силу?  Он выбирает семью малообеспеченую, и всего добивается в жизни сам!  Ищет свой путь, кто то хочет найти веру в высшие силы на земле, он как вы может прийти в семью атеистов, и также искать свое пробивается, и т.д. каждый выбирает свой путь сам! Задача этой эволюции развить себя полностью, все свои резервы, и стать более понимающим мир вокруг, узнать как он устроен на самом деле, стать единым со всеми людьми  , животными, птицами, и понять что мы и сам мир одно целое, и после этого перейти в высшую сферу бытия, туда где не нужно более физическое тело, там пребывают те кого люди называют богами, но на самом деле они так е же люди какк мы! Только закончившие цикл своих воплощений и раскрывшие себя! Вот для этого мы и живем!  Вся разница между людьми в том что мы, разного духовного возраста!  Кто то живет первую жизнь, и почти ничего не понимает, кто то прошел пол пути, кто то воплотился последний раз!  Как десяти классник  перед выпускным!  Разница между духом ребенком, который живет впервые, и духом  повзрослевшим в том что ребенок винит во всех своих проблемах бога, и других!  Бога которого и нет в Реальности, а взрослый дух, ищет недостатки которые привели к проблемам в себе самом! И понимает что за свою жизнь он несет ответственность только сам! И на ходясь на земле, и после смерти тела! Хотя по сути смерти и нет!  Это просто переход из одного измерения времени в другое!  Не в придуманный рай с ангелочками)) и не в ад с чертом!)) А во вполне реальный мир, параллельный мир, следующее измерение, как радио шкала! Двигатель винтик и переходит с одной частоты на другую!  Все кто умер не улетают ни в какой рай! Они в одном пространстве с нами, здесь же где и мы!  Но в ином измерении! Поэтому мы и не видим их! Их новые тела работают на другой частоте, отличной от нашей! В каждом измерении человек имеет реальное, плотное физическое тело, как и на земле, но из за того что частоты разные, некоторые люди на земле имеющие обостренную чувствительность видят, прозрачных призраков!)) Но видят они их такими потому что, во первых это не призраки а реальные люди! А кажутся они такими потому что находятся на другой частоте, в другом измерении! А они наоборот видят бесплотными  и прозрачными нас! Но если бы мы находились на одной частоте с нашими умершими родственниками, мы бы видели друг друга во плоти! В обычном теле! Всего вам доброго!)