Эрозия шейки матки - вопрос №214923

Здравствуйте! У меня эрозия шейки матки около полугода. Причина эрозии — инфекция — устранена. Предстоит сделать биопсию. Могут ли с эрозией не подписать комиссию при медосмотре, необходимом для работы на таможне??? Ведь эрозию лечить рекомендуют не все врачи, многие пациенты могут отказаться от лечения. Является ли эрозия строгим противопоказанием для прохождения службы по контракту на таможне???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вероника!

Как и любое инфекционное заболевание — она является противопоказанием для прохождения военной службы (или службы по контракту, в военнизированной структуре), и требует специфического лечения!