здравствуйте. меня интересует один вопрос о наличии у меня способностей к магии, есть или нет, последнее время происходят странные вещи , а именно сны Дата рождения:1976-10-01 - вопрос №2149264

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
К магии способностей не просматривается. А вот вещие сны видеть вполне можете.
здравствуйте. диагностика показала наличие скрытых магических способностей. если захотите, способности можно развивать
Сны говорят о способности к ясновидению.Эту способность можно развить.