Доброго времени суток. Скажите пож-та, будет ли связан несчастный случай с работником при проведении корпоративных соревнований в рабочее время не на территории работодателя? - вопрос №2149361

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если работник был направлен на соревнования по инициативе или указанию работодателя и получил травму, то это будет несчастным случаем на производстве.
несчастный случай на производстве — событие, в результате которого застрахованный получил увечье или иное повреждение здоровья при исполнении им обязанностей по трудовому договору и в иных установленных настоящим Федеральным законом случаях как на территории страхователя, так и за ее пределами либо во время следования к месту работы или возвращения с места работы на транспорте, предоставленном страхователем, и которое повлекло необходимость перевода застрахованного на другую работу, временную или стойкую утрату им профессиональной трудоспособности либо его смерть
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!