как быстро я найду новую работу или когда начнется успешно развиваться моя торговля. как быстро я рассчитаюсь с долгами? Дата рождения:1987-01-08 - вопрос №2149403

Ответы

Юлия, здравствуйте!
Ваш путь, действительно, частный бизнес. То-есть, отказываться от своей торговли в пользу работы не стоит. Но Вам, на данном этапе, нужен партнер — равноправный и обладающий своей, аргументированной, точкой зрения и подходом.
Если сконцентрируетесь на поиске партнера в Вашем деле, совместном планировании и действиях — с долгами рассчитаетесь и выйдете на стабильную прибыль достаточно быстро, в течение нескольких месяцев.

Успехов и благополучия Вам!