Сон про похороны - вопрос №2149476

600 p
Снится, что еду в автобусе, в городе где раньше жил. Со мной в автобусе едет дед (ныне покойный), а так же жена (молодая мама). Смотрю на небо и вижу в небе проступающее лицо божества, во сне я думал и считал, что это Один (вообще-то я истовый христианин, но к этому знаку во сне я отнесся очень позитивно.). Слышу как мой дед каркает словно ворон, при этом он стал не дедом уже, а моим тестем. Я понимаю, что он мне что-то говорит, говорит о том, что наша остановка и нужно выходить, но я слышу, что он как мудрый ворон будто каркает. А жена кудахчет. Во сне я это понимаю что она молодая мама и ей кроме ребенка ничего не интересно, у нее свои обязанности.
Начинаю говорить со своей бабушкой (она жива), рассказываю ей о том, что я видел в небесах и о том, что слышал. Сон меняется. Я хочу знать, какой звук издаю я.Какое животное соответствует мне. Еду на машине, достаточно быстро еду. Вроде как это поселок в котором я сейчас живу, но выглядит он по другому. Понимаю, что я не издаю звуков кроме шипения. Я как удав. Как большая и не ядовитая змея.
Спускаюсь с горки и внезапно попадаю в аварию. Я не задел ничего, не врезался никуда, но почему-то у машины вмятина на левом переднем крыле (позавчера я сбил кошку на машине, примерно той частью машины, где во сне была вмятина, сбил естественно в реальности) и я вижу, что лавочка какая-то перевернута, вроде как я ее снес, но только я ее не сносил.
Выхожу из машины, понимаю что это не моя машина, а белая шкода. Подхожу к какому-то большому сараю, раскрываю двери, а там моя дочка на кровати, проснулась и рада меня видеть. Спешил я к ней.
Внезапно я слышу колокол в церкви неподалеку. Он бьет два раза, оборачиваюсь и вижу, что из церкви выносят покойника и увозят на кладбище. Я радуюсь тому, что не встретил похоронную процессию, т.к. быстро проехал. Похороны как раз уезжают обратной дорогой. На сердце тяжело, думаю что это плохой знак. Сон меняется. Я стою в церкви, из которой только что увели покойника. Передо мной крест на алтаре, алтарь почему-то католический, не православный (скрытый за вратами). Я слышу голос какой-то покойницы, которая мне говорит: «зачем вам (моей семье) тут мучиться, давай я вас заберу с собой, на том свете нет никаких проблем, ничего не нужно решать, тут все хорошо».
Я злюсь и отвечаю ей: «пошла отсюда, тварь, я тебя и на том свете достану и разорву, пошла». В этот момент я иду по подвесному мосту какому-то. Понимаю, что покойница ушла.

Вот такой странный сон, уважаемые эксперты, прямо в первый раз такой сон снится. Даже не знаю что значит.
Кошку сбил накануне, когда со свадьбы отвозил не кровного родственника домой, с ребенком. (женился не он).
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не торопитесь надумывать себе негативное. Сон о том, что предстоит дальняя поездка и кардинальные перемены в связи с ней (возможно, переезд в связи с работой). Поскольку сон Вам приснился в период прохождения Луной знака Скорпиона — естественно, он в соответствующих знаку тональностях и оттенках был. Но в конструктивном ключе доверять этому сну можно.

Благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это очень очень хороший сон. Грядут вам очень благоприятные перемены в вашей жизни.
Здравствуйте. Данный сон пророческий — заставляет задуматься — по какому  пути Вы сейчас идете — как живете… у Вас сильная родовая линия и Вам следует обратится к предком вашим — чтобы узнать ваше предназначение. Сон этот не последний, будут еще сны. Пришел час, когда стоит пересмотреть в корень свой жизненный путь, несмотря на расположенность к христианскому эгрегору. Ваши предки зовут Вас. В Вас  очень большая сила Животного Магнетизма — Вам следует научится этим управлять. Откройте для себя Северную религию — это истинный путь. Церковь во сне показала Вам путь к другому — Вам следует искать свою целостность Души в чертогах ОДИНА. Счастья Вм!
Здравствуйте,

Вы говорили с дедушкой и бабушкой и они говорили с вами — вы хотите взаимодействовать со своим родом, перенимать его опыт, получать от них информацию. Пытаетесь увидеть ваше место в роду, что вам необходимо сделать для рода, для его развития.
Вы большое внимание уделяете знакам, все хотите сделать правильно. Но внутри вы чувствуете большую усталость, потому что забыли о своих внутренних желаниях, ваша жизнь более подчинена долгу и обязательствам.
Вам необходимо больше слушать себя и следовать себе в своих делах и решениях. Вы сами определяете что правильно для вас.

Анастасия.
Все прошлое уйдет.проблемы и заботы.Если вы прошли по мосту во сне значит у вас точно будет переход в другой статус жизни.
Оберегайтесь то что покойница звала семью вашу к себе, это плохо, значит что нужно очень оберегатся, случай с вами нехороший может пройзойти, дедушка является ашим ангелом хранителем, раз мудрый ворон, значит он в жизни был правильным и мудрым человеком, на небе образ… то что Бог предупредил вас о том что пора обращатся в церковь обернутся лицом к Богу… В жизни по видимости у вас много проблем раз удавом себя видите, носите какую то кармическую задачу, что еще не решили и не расплатились… ну и предпологаю что было бы неплохо проверится на наличие серьезной порчи… подробнее в чате.
Здравствуйте сон говорит о том, что вам нужно прощаться со своими негативными качествами, (удав, шипение), это энергии насилия, жесткости, инстинкты животного, и жить другими параметрами, любовь, добро, поменять отношение к жизни, посмотреть на Бога и религии со всех сторон, всё что нас окружает и есть Бог, высшие силы через сон вам дают информацию, у вас хорошая интуиция, но где то по жизни пошли заземления(приоритеты материального), когда человек начинает материальному миру уделять больше внимание, чем своей душе. По поводу сбили кошку наяву, это уже предупреждение, чтобы пересмотрели ценности души, вспомнили свои мечты, цели и акцент на них, на свою душу.Понятное дело надо уделить внимание своему роду попросить Бога помочь вам чтобы ушли из рода энергии обид, сожалений, агрессии, и попросить Бога войти в ваш род и преобразовать там по своему усмотрению. Вообщем это хороший сон, сон подсказка, что вы прощаетесь со старым и входите в новое, но для этого нужно просить Бога освободить ваш род от негативных энергий, чтобы в роду царил Бог и духовные законы.
Здравствуйте!  Начало Вашего сна — добрый знак. — И  ворон, (хоть Вы его только слышали), и дедушка, и информация, которую Вам пытались донести, всё это говорит о помощи Вашего Рода по отцовской линии. Вас ведут Светлые высшие Силы. Сравнение себя с большим удавом, означает мудрость и умение правильно видеть ситуацию, чтобы затем применить к ней правильное решение. Авария — это как раз тот случай, когда какая-то неожиданная проблемы резко выбьет Вас из привычного ритма жизни. Вот тут-то Вам и понадобится помощь и поддержка семьи (её символизирует появление во сне Вашей дочки). В процессе решения этой проблемы, что-то прошлое, устаревшее и давно себя изжившее уйдет на второй план, отпустит Вас, отступит. Но не стоит радоваться раньше времени. Вам предстоит какое-то испытание (искушение, соблазн), перед которым Вы должны устоять. Вы абсолютно правильно почувствовали «тварь», а значит и вовремя сумеете избежать беды или неприятностей. В целом, сон предвещает какие-то бурные активные события, но в итоге, все сложности будут Вами успешно преодолены. А Высшие Силы будут на Вашей стороне. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Сон к серьезным неприятностям… болезни…
Здравствуйте.Сон предупреждает вас, что вы можете заболеть, так что берегите себя и вы сумеете избежать неприятностей, ангел-хранитель у вас сильный.Всех благ!
Добрый день. Сон в среднем не плохой. Разложу по полочкам: родственники, что вы видели во сне, это они вам показывали, что наяву вы находитесь под их защитой, но вам нужно посетить кладбище дедушки, принести ему подарки, угощения и просто навестить. Голос каркающей вороны говорит о том же, что необходимо посетить кладбище. Жена вам приснилась как курица, тут просто идет соотношение ее как наседки над своим чадом, тут все хорошо. Кошка сбитая несет слезы, но вы не допустили во сне этого, значит в реальной жизни вы обойдете ту ситуацию, что могла бы вам принести слезы. А вот, что женщина звала вас в потусторонний мир это не хорошо, сходите в церковь, может причаститесь или просто помолитесь дома во здравие всей семьи вашей. Удачи вас.
Очень похоже на реакцию подсознания на вредоносное воздействия со стороны некроманта. Пишите в чат, если что-то делалось на ауре есть следы. Но это только по фото можно будет увидеть.
Здравствуйте!

На самом деле очень позитивный сон. Не берите дурного в голову!!! Все, что вы задумали — все сбудется!  Исход задуманного дела будет благополучным и радостным.

Так же сон советует, чтобы вы отказались от вредных привычек. У вас будет знакомство с яркой и авторитетной личностью, которая поможет в делах и окажет поддержку и материальную помощь. Вас ожидает улучшение дел в бизнесе.

С уважением,
Виктория

вы долго жить будете… кто то вам завидует и попытается навредить… но тот сам попадет в яму… вам стоит меньше доверять людям…
Здравствуйте. Начало сна возвращает Вас к какой-то старой ситуации ("в городе где раньше жил"), ехать в автобусе часто означает движение и повседневную деятельность. Смотря в небо(перспективы) увидеть такой символ (Один — Бог войны и победы, источник мудрости и самопожертвования, мастер перевоплощения… его спутники два ворона — «думающий и помнящий»...«дед каркает словно ворон»). Судя по всему, вы знакомы со скандинавской мифологией, вот сон и интергировал ваши знания в знаки.
Этот сюжет может трактоваться как событие, в котором Вам придется применить все свои душевные качества (мудрость рода, силу и самопожертвование, перевоплотиться) для достижения цели (остановка).
Разговор с бабушкой, это опять обращение к мудрости и опыту… а далее идет сюжет самопознания — в движении по жизни (машина едет по дороге) для вас важен вопрос «Кто я?»… вот Вы получили ответ — с одной стороны вы гибкий человек, хладнокровный, можете проявить силу, но не критично «ядовитый». Вообще, такой символ увиденный в сне не позитивный, зачастую несет проблемы и трудности, негативные эмоции.
Спускать на машине с горки, авария — тоже не позитивный знаки, сулят проблемы и спад, возможно в деловой сфере (причем, вторжение будет скорее извне "
Я не задел ничего, не врезался никуда, но почему-то у машины вмятина..."). Сложная ситуация принесет Вам неприятное удивление ("там моя дочка на кровати"… дочка, девочка — диво).
Звук колокола всегда хороший знак — благие новости, хорошие перемены. Церковь в данном сне и уносимый покойник, символы взаимно подтверждающие, что Вас ждут кардинальные перемены в жизни, уйдет что-то старое («Похороны как раз уезжают обратной дорогой».)… как грань начала нового периода.
И будет Вам откровение — голос в церкви… что-то умершее будет пытаться тянуть Вас за собой, какая-то неотпущенная проблема… но Вы стойко ей ответите:
«пошла отсюда, тварь, я тебя и на том свете достану и разорву, пошла».
Уйти в конце сна по шаткому мосту — новый путь, на котором Вы будете стараться удержать равновесие. И старая проблема уйдет.
В целом, сон говорит о серьезных переменах в жизни… Вам потребуется опыт и мудрость, сила и гибкость, моральные устои и Вера. Но у Вас все получится)
Всего доброго, удачи!

Добрый день. Во снах мы так же проходим свои уроки, свою школу и даже порой выполняем какие-то задания. Вы как раз прошли один из уроков. И то, что прогнали покойницу, которая хотела вас всех забрать с собой — говорит о том, что у вас достаточно хорошая личная защита от негативов и вы как покровитель можете ею защищать и всю свою семью.

Нормальный сон. На детали внимания обращать не стоит — это просто искаженные урывки эмоциональных ситуаций реальной жизни.

Этот сон предвещает беспокойство в реальной жизни и решение суетных проблем. Будете озабочены решением мелких дел, связанных с близкими. Кроме этого  сон означает, что с кем-то из родных у Вас не ладится открытое взаимодействие,  нет полного контакта, как хотелось бы и существуют какие-то преграды к общению, которые вы никак не можете преодолеть. Это то, над чем надо дополнительно работать, и Ваше подсознание на это указывает, если все оставить как есть, то кроме «холодного» общения, могут  быть побочные эффекты — проблемы со здоровьем, т.к. это все связано, все энергетика, и от взаимодействия с родным человеком напрямую зависит и Ваш жизненный тонус.
Здравствуйте.отбросьте плохие мысли.сон очень яркий, и импульсивный.довольно темный, но не нужно думать что все что есть в нем сбудется и принимать на себя.Сон такой означает что то новое в вашей жизни, действие, покупка, какие то события, связанные с жизнью в целом.предстоит в будущем принятие серьезных решений.этот сон как знак того что ваша жизнь очень скоро будет меняться, но без негативных последствий.Удачи вам
Этот сон как предупреждение о том, что Вам лучше остановить временно свои планы (идеи на будущее) относительно материальных благ, продвижения по службе и т.д. в этом ключе. Совет сна — заняться вплотную своим здоровьем (даже если пока ничего не беспокоит) и параллельно внутренним духовным совершенствованием, чтобы избежать разных неприятностей.
Здравствуйте, ваш сон ничего негативного в себе не несет, некоторое отражение вашего подсознания, ваших переживаний (сбитая кошка — во сне авария и похороны), обращение к Одину тоже неосознанно вы просто «вспомнили» что в прошлой жизни вы были тем кто его почитал, в целом все благоприятно.
Добрый день.Вы едите на автобусе в город в котором раньше жили-сам по себе автобус это движение нашей жизни, вы возвращаитесь в какую то старую ситуацию.Дед покойный видимо ведёт вас по жизни раз с вами рядом находится.Вы смотрите на небо и видите божество-ситуацию контролируют высшие силы и именно они вас заставляют вернуть в эту старую ситуацию, значит она не дороботана у вас.Вы думаете о Одине и возможно и правы, часто Один приходит не только во сне, но и наяву в виде Ворона.Вас можно сказать тыкают носом где остановка, также и в жизни покажут то место где нужно разобраться.Дальше вы едите на машине это уже ваши действия и разгребать ситуацию вы начнете шустро.Вам интересно какие звуки вы издаете-тоесть по сути это узнать чего вы в этой жизни стоите и сможите ли быть таким же дальновидным как дед.Видимо дед обладал всё-таки какими то качествами, которые вам бы хотелось перенять.Пока эти качества у вас не развиты.Вы спускаитесь с горки и попадаите в аварию- будет спад ваших дел и вы куда-то вляпаетесь ситуация будет из неприятных.Причём вас обвиняет гораздо в более тяжких вещах, чем на самом деле.Лавочка символизирует личную жизнь, отдых.В этом плане у вас далеко не идеально.Лавочка перевернута- получается все кверху дном.Сарай где дочка спала- сам по себе сарай это что не прочное и не добротное как дом.Получается ваша дочка как не имеет прочной родительской опеки, такое бывает когда ребёнок не живёт с обоими родителями а болтается между одним и другим.Дальше вы слышите колокол, видите везут покойника на кладбище.Это какая то душа отправилась туда где ей и место.Тут трудно понять в связи с чем это так получилось, но идёт явное запугивание это голос покойной, и вы правильно делаете что её гоните.Вы какие-то обряды самостоятельно или с помощью мастера делали в последнее время?