Здравствуйте.Вы опечалены пережитыми событиями.не истязайте себя тоскливыми воспоминаниями и мыслями.будет восстановление взаимопонимания с Антоном.у Вас идёт свидание-прогулка.кино, кафе.Ваши желания, планы, мечты и надежды осуществляться.всё будет хорошо, Вас ждёт счастливое совместное будущее.
Будет дружеским продолжения общения… Елена понравилась Антону.Удачи вам
Здравствуйте, Елена понравилась ему, отношения могут получить развитие. Добра вам.
Мнение позитивное, карты показывают, что со временем данная связь может перерости в нечто большее. Удачи Вам!