Здравствуйте! У меня обнаружили трихомониаз. Опасно ли это? - вопрос №2149526

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Антон здравствуйте, конечно опасно. Это половая инфекция. Самолечение не рекомендую. Пишите в личку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Антон!

Это инфекция передающаяся половым путём.  Необходимо вам пролечиться   противомикробными препаратами, типа метронидазол.  Лечение длится до 7-10 дней. Далее обязательно пройти контроль излеченности, сдав повторный анализ.

Также лечится надо и вашему половому партнеру.