Мурманская область

Добрый день! У меня есть сайт: x-tern.ru Что я только не делала и каких программистов и сео специалистов не нанимала, сайт не работает :( - вопрос №2149554

Работали над ним многие, разрабатывали стратегии, писали ТЗ и копались внутри, каждый вносил какую — то лепту, но, как говорится, воз и ныне там. Посещаемости — 0. Кто сможет подсказать из специалистов, возможно ли вообще хоть какой- то намек на работу сделать данного ресурса? Заранее спасибо :)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А 0 — это относительно чего? (по статистике)
И каких специалистов привлекали (из каких студий и пр)? Сколько вложено средств (примерно) в раскрутку?
Сколько денег было потрачено на контекстную рекламу? Какой был с нее выхлоп?
Какие показатели сейчас (сколько активных клиентов/групп, какие затраты ежемесячные и поступления).
Как вариант — пишите в чат, пообщаемся.