Добрый день. Прошу дать совет по поводу сложившейся у меня ситуации. Мама моего молодого человека пошла к гадалке и та ей сказала что я плохая партия для ее сына. Его мать приняла позицию гадалки и - вопрос №2149609

сорвала нашу с ним помолвку изза этого.После этого якобы поняв свою ошибку подарила мне кольцо и ему цепочку.После этого у нас начались ссоры и рукоприкладства, чего раньше никогда не было.А на днях я нашла ржавую иголку в странном месте где ее быть не могло. Мы подозреваем что это мама специально ее подкинула и подарила заговоренное серебро для рассорки. Подскажите пожалуйста как правильно поступить с этими вещами? Заранее буду очень благодарна за совет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нужно провести ритуал на любовь, сгармонизировать отношения.