Добрый день. Когда я выйду замуж,знакома уже с будущим мужем или нет?Сменю место жительства при замужестве?Оксана 29 05 1980. - вопрос №2149636

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Не хочу повторяться с мастерами в ответе, но я тоже вижу у вас негатив, что не дает вам выстраивать отношения. Мужчины будут, будут знакомства, но доходя до определенного периода отношений они будут просто уходить от вас, пропадать. Это блок на вас стоит. В молодости еще поставили, из за какой то зависти идет он. Будет желание обращайтесь, посмотрю как можно будет вам помочь. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с будущим мужем не знакомы, познакомитесь в начале второй половины следующего года, среднего роста, брюнет, место жительства смените, он издалека будет. Добра вам.
замужества не увидел… Все мужчины которые будут у Вас будут уходить от Вас.Причина сильный энергетический негатив, который Вы получили от женщины в подрастковом  возрасте

@ SOFIA CHERNAYA