Мне снилось, что я сняла с ног свои не очень красивые, но удобные босоножки, и надела восточные светлые шелковые туфли без задников, украшенные - вопрос №2149733

стразами, не новые, которые мне были велики, и я привязывала их шелковыми шнурками. Поскажите, пожалуйста, что обозначает этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Обувь часто символизирует мужчин.Босоножки -это лёгкие отношения, во сне они вам удобны значит и в жизни вам удобно было встречаться с человеком, но он вам не очень нравился либо неказистая внешность, либо статус не привлекательный.И раз вы сняли значит расстались с ним.И у вас новые отношения.Страны означают что этот человек вас буквально ослепляет, не новые значит и знакомы вы тоже порядком.Великоваты-не ваш это человек, соответствовать ему вы не можите, без задников -дать этот человек вам ничего не может, не возможно на него опереться в жизни.То что привязываите шнурками -пытаитесь под него построиться и удержать отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в каком то деле… выберите новый путь…
вы будете идти чужими тропами. на поводу
Здравствуйте!  Любая новая обувь во сне, предвещает новое знакомство… Добрых Снов!