Можно ли увеличить оперативку и производительность ноутбука n55sl - вопрос №2149805

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На замене или увеличении ОЗУ далеко не уедешь .
Если хотите добиться производительности от этой игрушки, то Вам нужно обращаться к верным информационным источникам по данной модели игрушки .
Или все же обратиться за квалифицированной помощью в СЦ, в котором Вам реально помогут усовершенствовать ноутбук и тем самым добиться производительности игрушки, а собирать Инфо в интернете, Вам это мало что даст.