Москва

Куда жаловаться если не устраивает работа юриста, адвоката. - вопрос №2149901

Ответы

Buh

Если адвоката, то в коллегию адвокатов, где он состоит. Если юриста, то сначала предъявляйте претензию в организацию, где он работает, а в случае отказа удовлетворить Ваши требования, обращайтесь в суд с исковым заявлением в порядке защиты прав потребителя на основании статьи 29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) вследствие нарушения прав потребителя при обнаружении недостатков оказанной услуги.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.