Москва

Здравствуйте! Как можно узнать реквизиты интернет магазина чтобы подать на него иск в суд, если магазин их скрывает? - вопрос №2149990

Ответы

Buh

Обратитесь в полицию с заявлением. Если контрагент скрывается и не идет на контакт, присвоив Ваши деньги, то это повод для заявления о мошенничестве (ст.159 УК РФ). В рамках рассмотрения Вашего заявления будет принято процессуальное решение и установлены данные для подачи иска в суд.

А вообще иск о защите прав потребителя можно подавать по месту жительства потребителя. Госпошлину платить не нужно.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.