У сына АВ блокада 2 степени мобц 1,четыре эпизода в сутки менее 1,5 с.Проходит ВВК МВД какая категория годности у него будет??Отслужил в ВМФ.24 года никаких сиптомов нет. - вопрос №2150033

Ответы

Здравствуйте. У вашего сына статья при прохождении комиссии на военную службу  42. Г Б-4. То есть годен с незначительными ограничениями. По расписанию болезней новой редакции у него не должно быть противопоказаний к службе в МВД. Статья так и останется 42. Пункт Г. Но возможно освидетельствование будет проведено по графе 2 и применён пункт Б. Что само по себе аналогично прописанному ранее Б-4.