Добрый вечер,экспперты!Я-Дарья 23.03.1986,муж Максим 11.03.1986. Хотим второго ребенка,но боимся не справиться,не осуществить планы или наоборот потерять время...Нет понимания,где мы будем жить и - вопрос №2150134

есть ли шанс на преобретение своего жилья финансово. Спасибо тем, кто откликнулся.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эта осень для вас — оптимальное время для зачатия в этом году. Идет информация о том, что деньги появятся. И произойдет это словно бы «само по себе». Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С ребенком не торопитесь. У Вас он будет, обязательно, справитесь! Рожайте ребенка года через 2. Как раз  у вас решится вопрос с жильем и материальный достаток станет лучше намного.