Здравствуйте, сегодня приснился папа, который уже давно умер. Во сне он был в коме, мы пытались помочь, но ничего нельзя было сделать. Очень тяжелый сон. Подскажите, пожалуйста, к чему этот сон? Дата - вопрос №2150140

рождения:1978-06-06

Ответы

грядет какая то проблема… которую можете не решить и вас об этом предупреждают… но с другой стороны предупрежден значит вооружен… и папу помяните…