Пожалуйста, помогите мне увидеть, понять и разобраться: Его зовут Грешняков Владислав, 29 февраля 1984, город Волгодонск - вопрос №2150211

Ушел к девушке по имени Ульяна, все что о ней знаю, что она сектантка! Помогите пожалуйста, он просто влюбился в нее или он тоже влез в эту секту? Что я могу сделать?? Очень нужна помощь! Буду безмерно благодарна!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Без фото вашего парня тут не обойтись. Нельзя такие подробности сказать только по его данным. Пишите в чат, я посмотрю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему очень интересно с ней. В ней много энергии, но мужчину действительно нужно спасать…