Есть ли шанс в наших отношениях? Здравствуйте, у меня такой вопрос стоит ли стараться наладить отношения со своей девушкой. Мы познакомились с ней в марте этого года, поначалу все было прекрасно, мне - вопрос №2150250

казалось что вот наконец я нашел ту которую так долго искал и с которой хотелось бы создать семью. Первых полтора месяца наших отношений казалось были сказкой, но потом в один миг все перевернулось, она начала как-то холодно ко мне относится и все мои старания наладить отношения ничего не дают. Иногда появляется какое-то потепление в наших отношениях, чувствую доброту от неё, но потом опять все сходит на нет. Я уже не знаю стоит ли себя мучить и продолжать с ней общаться или бросить всё к чертям. Я до сих пор не могу понять что случилось и почему так в один миг мы перестали понимать друг друга. Спасибо. Михаил, 29.09.1984 г.р. Светлана, 16.07.1989 г.р.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана стала понимать, что ей нужен другой мужчина. у Вас разные взгляды на жизнь. с ней нет будущего. не мучайте себя