Здравствуйте уважаемые эксперты...Меня зовут Зинаида .. Хотела бы узнать вернется ли ко мне мой любимый человек ...и когда ??? Что нас ждет в - вопрос №2150300

будущем? Я Зинаида 10.03.1956. Родилась в 4.35 утра в Омске… Его зовут Жахонгир 21.11.1978 Наманган… Спасибо…

Дополнение автора от 04.10.16 20:21:29
Жахонгир не ушел от меня  а на время поехал к сыну  в Узбекистан  … вот теперь я жду его к себе обратно…

Ответы

Здравствуйте.
Между вами состоится примирение в течение предстоящих 4 мес. По Знакам расклада, перспектива дальнейших отношений у вас благоприятная!

✅Настасья Павловна✅