Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,моей дочке 14 лет,у неё переодически покалывает в правой груди,резкой болью.Были на приеме у гинеколога,был ручной осмотр,сказали что всё нормально.Год назад у нас - вопрос №2150338

была фолликулярная киста на яичнике. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Надежда.

Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.
Здравствуйте. Скорее всего у вашей дочери межреберная невралгия и ничего более. С молочной железой я думаю это вообще никак не связано.