что для этого требуется? Дата рождения:1962-09-04 - вопрос №2150468

Ответы

Доброго времени суток!Вы в разделе — Эзотерика.Для получения личной консультации, просмотра, личного и индивидуального прогноза… работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом».Желательно фотография, дата рождения и задать интересующие Вас вопросы в личный чат Стоимость услуг и консультаций оговаривается с экспертом в личном чатеДействуют Акции-с ними Вы сможете ознакомиться в профиле у эксперта. Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!

Натали