Скажите пожалуйста, если на половых губах есть папиломы , какой способ самый эфиктивный и менее безполезненный? - вопрос №2150498

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В настоящее время существует много способов удаления папиллом. Я бы рекомендовал радиоволновое удаление либо лазерное. Менее болезненное, практически не оставляет следов и места удаления очень быстро заживают.