Я делаю периодически привороты любимого мужчины на усиление чувств, на то чтобы он скучал звал на свидание... Но они не срабатывают! Возможно это бесполезно? Может он не любит меня?(( хотя и не - вопрос №2150580

отпускает
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток, на вас стоит сильнейший негативный блок. Чтобы наладились отношения его нужно убирать. Пока не проработаете этот негатив лучше не будет.
Здравствуйте.Вы простите, но для таких ритуалов нужны знания, способности, умение, опыт, сила и энергия.
это не бесполезное действие, чтобы приворот сработал, необходимо соблюдать правила колдовской работы. готов вам оказать содействие в данном вопросе