Где больше денег буду иметь водителем или на стройка стройка для меня нова водителем уже раб знаю все 24.12.1985 - вопрос №2150621

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете иметь больше денег  работая водителем.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше работать на стройке — более доходно и коллектив вам показан а не одиноко сидеть за рулём и наезжать на всякие неприятности в пути. Вы обретёте прекрасный опыт, который поможет вам с будущем, построить дом своей мечты! Счастья вам  и оценивайте нашу работу.
Здравствуйте как показывает практика больше денег можно заработать на той работе куда тянется душа, поскольку работа с душой приносит не только доход но и удовлетворение.