Как вступить в розенкрейцеры? - вопрос №2150716

Стало интересно, нашла 2 организации: AMORC и Международную Школу Золотого Розенкрейцера. Тем не менее, как определить истинная ли это ложа (учение), есть ли вообще среди экспертов розенкрейцеры? Как попасть в максимально аутентичную?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.

Насколько я помню, аутентичный потенциальный розенкрейцер при вступлении в братство клялся что приведет за собой замену. Так что любые контакты извне невозможны, если вас самого не пригласили вступить в их ряды. А остальные заведения предлагающие за деньги вступить в их «орден» это лишь мошенники и проходимцы.