Здраствуйте я Алена скажите пожалуйста любит ли меня по настоящему Саша? И получится ли у нас будущее? - вопрос №2150755

Лучший ответ по мнению автора

Саша вас безусловно любит, но для счастливого будущего вам надлежит кое что в себе изменить, а также  смирится с его  слабостями и недостатками, брака пока не вижу, возможно просто вы еще оба не готовы к нему, либо есть что то что мешает осуществить ваши намерения.