заключен срочный трудовой договор на период отпуска по беременности и родам, указана конкретная дата по листку нетрудоспособности основного работника. хочется заключить с временным работником - вопрос №2150765

соглашение к срочному трудовому договору об изменении срока трудового договора на период отсутствия основного работника, т.е. на период отпуска по уходу за ребенком. Трудовой договор остается быть срочным? прошу написать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
вы можете написать в срочном трудовом договоре следующее:
«срочный трудовой договор заключается на период с 00.10.2016года до момента выхода с отпуска по уходу за ребенком работника ФИО» также это укажите и приказе при заключении срочного трудового договора.
с уважением к вам
оцените пожалуйста ответ