Здравствуйте, Хочу узнать беременна ли, моя бывшая девушка? Яна 24.6.1976 - вопрос №2150839

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Александр, данный вопрос лучше всего рассматривать по фото девушки, считывая с ее энергетики..
Общий ребенок у Вас вполне возможен, если будите стремиться наладить и возобновить отношения… но по энергетики вопроса-я на данный момент не чувствую беременности или же слишком маленький срок..

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Просматривается сердечные переживания из-за расставания.
По предварительному просмотру Яна не беременна.