здравствуйте!у меня проблемы с супругой неможем найти общий язык она то уйдет то вернется ко мне сейчас опять ушла к своей матери незнаю что делать может она в кого влюбилась.что делать? Дата - вопрос №2150932

рождения:1986-12-08

Ответы

Ну как минимум нужно точно определить нет ли вмешательства третьего лица, либо действительно нет сонастройки на семейном уровне. Тогда уже можно будет понимать что делать и с чем бороться.
Здравствуйте, для просмотра вашей ситуации необходимы данные не только ее, но и ваши.

@ SOFIA CHERNAYA