Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия. Скажите, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем будущем (месяца три) в работе, может, в личной - вопрос №2150995

600 p
изображение из вопросажизни? Иногда задаю такой вопрос на этом сайте и многие эксперты обещают мне счастливую безоблачную личную жизнь, но, почему-то это никак не произойдет. Что-то не так со мной?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

время ваше счастливое не за горами… просто на душе камень несете разочарования и вы его скоро сбросите и будете счастливы… до конца года вас ждут перемены в лучшую сторону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте с вами все в порядке просто вы немного эмоционально закрыты, боитесь отношений, боитесь боли, в душе у вас как комок какой, не дающий расслабиться и как то проявить себя вот и получается что кругом неудачи, у вас действительно по судьбе есть брак, дети, но вам надо поработать над собой, убрать блоки мешающие вам развиваться и все сложится наилучшим образом.
Здравствуйте. Октябрь для вас будет сложным и вы застрянете в этой грустной ситуации до середины месяца, есть две  поездки, но то, к чему стремитесь  — достанется другому, хоть на работе стабильность, есть желание поменять участок работы ( ожидается повышение ), в личном — нет стабильности 15 -16 важный разговор, в конце месяца — в личных может быть временная несовместимость, расставание, впереди новое знакомство. Смотрела события на октябрь.
Юлия, по личной жизни, просматривается мужчина, у которого есть чувства к Вам, связано с дорогой. Однако, также, видно, что у Вас переживания и обида, связанная с близкой женщиной — это не дает Вам увидеть перспективы.  Знаете, как будто, кто-то близкий Вас вампирит — это забирает Ваши силы.
Здравствуйте, с Вами все в порядке, просто не пришло еще время… Касаемо личной жизни, просматривается мужчина на первую половину 2017 года, который Вас заинтересует и потенциально может стать тем самым, также на конец года показывает позитив на личном фронте, полагаю будет общение, встречи с мужчинами… в работе пока без изменений, резких взлетов не ожидайте, но и падений также. Также карты показали, что есть женщина, от которой идет негатив в Вашу сторону, вероятно зависть, ревность, обида (возможно на работе, а может и из-за мужчины в прошлом). Удачи Вам!
У Вас на ауре просматривается негативное воздействие, и именно в этом причина. Пишите в чат, я попробую разобраться что это и дополню свой ответ.
Здравствуйте!
На работе период обыденности, вялотекущая ситуация, но опасайтесь скрыто нарастающего конфликта. В это период, если  есть возможность, желательно предоставить себе кратковременный отдых или небольшой отпуск. Сфера личной жизни может восприниматься Вами, как период неудачных попыток, что-то изменить. Но время-2-3 ближайших месяцев, не благоприятно ни для новых начинаний, ни для изменений. Если есть отношения, то в них не хватает душевности и на это стоит обратить внимание.
Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия. В личной жизни, Вы не обижены вниманием мужчин, но для серьёзных отношений Вы закрыты, и этот блок поставили себе сами, обида и страх после неудачных отношений, просто уберите всё, что тревожит, из сердца, откройтесь любви и счастью, а  они у Вас, действительно, уже на пороге. В работе в ближайшие три месяца ситуация не изменится, к концу года идёт дополнительный доход. Всего доброго!
Здравствуйте! Октябрь — крупная покупка или просто много трат, будете «плыть по течению», значимых событий не произойдет ни плохих ни хороших. Ноябрь — будет возможность принять правильное решение, много будет советов, и Вы из них сможете выбрать только необходимую полезную составляющую. Удачный месяц, если будет руководствоваться не чувствами, а разумом. Будете полностью владеть ситуацией и как решите, так и будет. Декабрь — много будете рассчитывать, анализировать события, возможны удачные финансовые операции, потребуется Ваша активность, не стоит долго рассуждать — лучше действовать.
По поводу того, что Вам пишут, что Ваша жизнь будет «безоблачной»  - говорить можно все, что угодно, и особенно то, что хотели бы Вы услышать (большинство экспертов так и делает), но пока свое фото будете всем и везде показывать — даже в самых искренних положительных предсказаниях могут произойти негативные изменения. У Вас неплохая судьба, но ее нужно беречь от чужих глаз и мыслей.
Я у Вас увидела как раз ситуацию, требующую решения. Довольно резкие показания, говорящие о том, что идет удар по личной жизни первостепенно, затем и на остальных сферах отражается. Ходите как будто вокруг одних проблем. Не просто последствия — а самый пик. Соответственно, значит в Вашей жизни остра ситуация, требующая решения. Картина даже не нейтральная — не говоря уж о позитивной. Только идет хоть какой-то намек на просвет и снова крушение. Надо разбираться. При таких показаниях обещать в кратком просмотре удачную перспективу лично я точно не могу. Выявлять проблему надо уже в индивидуальном общении.

P.S. Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее. Боишься разрушенных иллюзий, живи в тумане...

Бои
©http://millionstatusov.ru/afo

Здравствуйте.на самом деле перемены вашей личной жизни уже рядом, я вижу что на самом то деле вы готовы меняться, готовы к переменам в жизни, но знаете есть психологический барьер так сказать побаиваетесь наступать на теже грабли, побаиваетесь неожиданности, каких то поворотов резких, не нужно.это же жизнь, она приятна во всех проявлениях.я не говорю вам о каких то чудесных моментов в жизни.я просто вижу что вы будете при работе, тяжеловато вам, но вы будете стабильно работать, что касается вашей личной жизни.то не бойтесь перемен, смело шагайте на свидания и по достоинству оценивайте их поступки в вашу сторону.2017 год очень  благоприятный для налаживания жизни.у вас какое то уныние.станьте, расправьте плечи.Удачи вам

Здравствуйте, Юлия
В работе ожидает скорее всего смена месте работыв ближайшие 3-4 месяца.Что  для вас будет только к лучшему.В прошлом у вас были довольно серьезные отношения, глубокие чувства.Произошло расставание, видно любовный треугольник.Вы добрая девушка. Вы хотите встретить человека который будет Вас любить и ценить и эта встреча произойдет в скором времени.Любовь — сейчас ваше сердце свободно, Вы в поисках любимого человека. Встреча молодого человека для серьёзных отношений у Вас произойдет в середине весны 2017 г. Сначала у Вас будет дружеское общение, флирт, постепенно это дружеское общение у Вас перерастет в любовные отношения. Отношения ваши будут долгосрочными, он будет позитивным, жизнерадостным, обаятельным именно эти качества в нем Вас привлекут. В прошлые отношения вы уже не вернетесь, так сказать будет с чем сравнить.Если интересно, сделаю более развернутый расклад в чате.

@ SOFIA CHERNAYA