Здравствуйте. В ВК мы регистр. на № сот. телеф. А если телефон старенький и там нет инета, можно ли на такой № зарегист? - вопрос №2151077

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ВК требуется регистрация по номеру телефона, это значит, что они отсылают на Ваш номер определенный код (через SMS), и Вы его вводите на сайте. Никаких интернет соединений, подтверждение не требует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… максимум смс
Здравствуйте!
Да, можно!
Главное чтобы этот телефон мог sms-ки принимать.