Москва

Как подать заявление через электронный документооборот (ЭДО)? - вопрос №2151129

Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите! Я учусь платно на заочном в институте. Мне не оказывают образовательные услуги, указанные в договоре, в полной мере. Мне даже не предоставляют педагога по моей специальности. Его просто нет! Я нашла себе педагога сама, но его уже пол года обещают оформить на работу и всё никак — то места нет, то договор теряют, то ещё что. Зарплату не платят, но просят работать дальше.
Проблем иных очень много. Но ни одно заявление они не рассматривают — ни письменное (от руки), ни по электронной почте, и пиши кому хочешь — зав.кафедрой, директору кафедры, ректору института — хоть всем сразу. Результата — ноль.
Я сама работаю учителем в школе доп.образ. и нам на собрании недавно сказали, что теперь появилась такая система, как ЭДО — электронный документооборот, через который может подать заявление любой родитель или сам учащийся. А если заявление написано от руки, то учебное заведение обязано его отсканировать и выложить в ЭДО самостоятельно.Естественно, в институте никто так делать не станет. Они его просто снова «потеряют» (даже в 10 экземплярах!) Через сайты МосПГУ, МФЦ и Префектуры я не нашла возможности направить заявление в ЭДО. На сайте института информации тоже нет. Как это можно сделать??
Ответов пока нет

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Ирина Анатольевна

Читать ответы

Никита

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Социальное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store