Челябинская область

Добрый день!Вот такая ситуация.Брат хочет развестись со своей женой,она категорически против.Он решил обратиться к мировому судье,составил заявление.Слушание назначили через месяц.Жена на заседание - вопрос №2151198

не пришла.Суд дал 37 дней на апелляцию и вынесение решения, также отправил жене письмо.Она его не получила с почты.Получается замкнутый круг, органы ждут пока письмо вернётся им обратно.Сколько ждать неизвестно.Общих детей нет, споров по разделу имущества тоже.Как быть в данной ситуации, как ускорить процесс? Правы ли в данном случае судьи?
0 ответов
Вопрос закрыт