Что в ближайшее время светит мне на личном фронте? - вопрос №2151273

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Арина!!
Для просмотра вашего вопроса нужно фото или данные, желательно по фото смотреть, так как идет энергетика того что в личном плане будут перемены.Разговор, симпатия, любовь,
Идут изменения. а вот что и как, более подробнее по просмотру фото или данных.
Обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет никаких Ваших данных… Сложно сказать
Добрый день
Я вижу встречу которая могла бы изменить жизнь, только для этого надо быть очень внимательно к окружению,  вокруг на сегодняшний день не очень достойные мужчины. ...
С уважением Лилия
Здравствуйте, Арина.

Вам выпала руна, которая советует серьезно отнестись к анализу собственной личности. Вот и дату рождения не указали )  С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Я Вас не обрадую, и вряд ли Вы примите мой ответ к сведению. Но все же. Я посмотрела Вас в трех системах — таро, бацзы и астрология и я вижу что с отношениями у вас очень и очень большой напряг. Я не вижу, что вы были замужем, я не вижу длительных стабильных отношений. В натальной карте бацзы элемент мужа дерево и он отсутствует, в традиционной астрологии 7 дом- дом брака поражен. Отношения недолгие, разрывы. На таро выпало что Вам чтобы что-то изменить нужно переехать и перестать витать в облаках. Роман может закрутится в след году, в такт года придет звезда красный луань. И с рождением детей у Вас скорее всего проблемы.
Здравствуйте.Вам идёт встреча со старым другом, который окажет помощь.хотя Ваши желания авантюрны и самонадеянны, Вас ожидает успех и исполнение.идёт поездка.
Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца  ничего не произойдет, вы сами тому причиной, не умеете открыться, комплекс большой.
ни фото и ни даты вашей… пальцем в небо не охота тыкать…
Добрый день.Поездка к родственникам будет, кавалеров пока не видно.
Добрый день. Фото ваше бы желательно, а то что на профиле плохо видно и не известно ваше оно или нет. Но все же скажу, негатив присутствует и сильный, как блок стоит у вас. Больше не скажу нечего, врать не умею. Фото пришлите в чат посмотрю.Удачи