Здравствуйте. Вопрос по переносу отпуска. У меня остался отпуск за период 24.05.2014-23.05.2015 -12 дней и за период 24.05.2015-23.05.2016- 28 дня.Сколько дней возможно перенести на 2017 год?и на

каком основании?
Вопрос задан анонимно
06.10.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По смыслу ст.124,125 ТК РФ, перенесенный или разделенный отпуск, должен быть использован не позднее 12 месяцев после окончания того рабочего года, за который он предоставляется.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
06.10.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция