Челябинская область

Добрый день.Яуже задавала такой вопрос,но хотелось бы еще раз все уточнить. 31 августа я сдала экзамены в ГАИ . 1 сентября повредила ногу, и по - вопрос №2151347

физическому состоянию не могу пока пойти в ГАИ, т.к очень большие очереди, а я в гипсе. Получить права я смогу только месяца через два или может чуть больше. 4 октября у меня была регистрация брака, соответственно поменяллась фамилия. Смогу ли я по новому паспорту получить права? просто я переживаю что мне их не выдадут т.к. в документах об окончании автошколы и в мед справке указана моя старая фамилия и данные паспорта тоже будут по старой фамилии. Выдадут ли мне права? Не скажут ли снова сдавать все экзамены? переживаю по этому поводу.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Спешу Вас успокоить: не придется пересдавать экзамен. Вы свой экзамен уже сдали. Вам достаточно вместе с остальными документами (в т.ч. действующей мед.справки) предъявить копию и оригинал свидетельства о заключении брака и в/у будет Вам выдано.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.
05.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы

Роман

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store