Здравствуйте. Когда я поменяю работу ? Марьяна 30.01.1989 Спасибо - вопрос №2151351

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марьяна.

Стоит подумать о цели, ради которой Вы стали бы работать на новой работе. Это откроет Вам дверь к изменениям. Перемен Вы боитесь, не чувствуете себя уверенно, поэтому надо подготовить себя для смены работы..  С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Работу вы поменяете весной следующего года.Удачи вам